в пятницу в 9 утра вышел на работу и закончился раб день только в 6.30 работал на манолите

Вопрос а если бы я был бы женат то че еще больше работать пришлось бы
Так накуя это
Я о женидьбе
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79574)
в 6 30 чего ? вечера ?

монолит

надеюсь, не перекрытие вязал

но, всё верно, требования к нам завышены

нет, строитель не бизнесмен, это начальство сутками "работает"

я, к слову, презираю женщин за их любовь к ворам / эксплуататорам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы ты был женат, по дороге купил бы цветов, а дома бы тебя ждал вкусный ужин и вкусно пахнущая жена)
Это же так здорово, когда дома кто-то ждёт)
Если бы ты был женат... ты бы искал другую работу))))
Замуж не для того выходят, шоб мужика дома сутками не видеть))))
Гроссмейстер (6079)
Вам надо поменять работу,если хотите жениться)))
Хранитель Истины (430913)
Да? Я в это время на даче у себя поспал до 12 утра, потом посидел в интернете до 2-х, а потом пошёл вату на гараже на потолке укладывать.