Почему мужчины 8 марта любят больше,чем свой праздник?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86829)
Выходной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
потому что в этот день толпы пьяных девиц ищут утех)
Верховный Наставник (122258)
а они нам подарки дарят и сами прутся.. от осознания своей мужественности хорошести))
привет, Сава)) с наступившим)))))
Просветленный (838168)
Одинаково: и там, и там финал хороший светит)
Но в Восьмое марта как-то более пафосно и торжественно получается
Наставник (90050)
Ой,да их ваще трудно понять,вот пример:

У него зажигалка с фонариком, мобильник с фонариком, фонарик на брелке, носит в кармане светодиодный фонарик. Пошел в подвал за картошкой и взял с собой свечку. А самое страшное, что в подвале свет есть.
Верховный Наставник (100775)
аааа.. просто так)
Ученик (104)
Вы нас вдохновляете))