Почему в почти 6 утра тут....так подозрительно тихо?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Спят люди. Меня бы тоже сейчас не было бы тут, спала бы, если бы придурочные соседи в очередной раз не разбудили. Устраивают там разборки и истерики постоянно и орут дико. Эта воет там, как белуга, я даже слышу в чём причина конфликта была, дебилы вообще!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ероппа спит а ДВ положил на ответы
Наставник (84299)
в тихом омуте черти водятся. вот во мне щас, например, все кипит и булькает. скоро эта скороварка рванет. следите за подразделом зло, любовь
Хранитель Истины (372519)
Наверно спит народ))