Дорогие наши женщины!Всех с Праздником Весны!Поздравляю всех женщин мира, даже в тех странах, где нет такого праздника.+++

Потому что есть на Земле такой день, где чествуют женщину, чествуют материнство, чествуют любовь.
И, конечно,нодо верить,что придут времена,когда женщины всего мира обретут такой праздник!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
Спасибо )))