Когда вы учили в школе географию . где мечтали побывать. что хотели увидать ?

Увидели ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223693)
В густых зарослях тропического леса
(так вкусно о нем рассказала географичка).
Не побывала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
мечтала попасть на Папеэте
Попала.Ахренела.Хочу ещё
Большой барьерный риф
ракетой по Америке... пока нет.
Наставник (56560)
Мечтала вокруг света объехать. Пока освоила почти всю Европу и чуток Северной Африки и Ближней Азии. Мечты о далеких островах и странах уже слегка померкли.
Наставник (37829)
Я тогда не мечтала о том, чтобы мир увидеть: не смела.
Да особо никто и не ездил.
Потом у меня появились две мечты: увидеть Лондон и умереть, и побывать в Нью Йорке.
Лондон случился неожиданно и превзошёл мои ожидания! Я по сей день считаю Лондон наравне с Италией самым красивым местом в мире.
А вместо США...не сложилось с США...зато были почти все страны Европы и даже Канарские острова
Путешествовать - это здорово!
Меня почему-то больше европейские культуры привлекают, видимо, по духу ближе.