Говорила мне мама:"Учи географию,сынок".Может,вы подскажите,"недалеко от Канады" - это где? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
На Аляске чи шо?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96243)
Чукотка нидалико ат Канады.
Стопудова.
Просветленный (736183)
Он попытался сказать, что в бойскаутском лагере.
Совсем зарапортовался.
Наставник (45244)
Это где-то на расстоянии джеба))
Мудрец (16163)
Наверно, на дальнем востоке в России
Там ударение неправильно поставлено,надо говорить КанадА))
Хранитель Истины (444616)
Ну, может где-то на Аляске. По российским меркам это примерно два лаптя по карте. Одним лаптем можно накрыть маленькую страну. Такую, например, как Израиль или Белоруссия.
Хранитель Истины (266431)
я-я-я-я-я знаю..
это - Америка...теперь это место считается территорией отдыха украинцев...типа, не деревне, у дедушки в США...у Кличка там дети уже много лет отдыхают, там где-то Кролик тоже отдыхает..
ляпота...
вот что значит, замутить майдан...
Верховный Наставник (161187)
очевидно на великих озерах в сша.