Я сегодня весь день меняю Аватарки...)сохраняла вроде все Красивые.. а добавляю.. не то...) почему?

... и ещё.. хотели бы Вы чтобы здесь как и на сайте ВК или на Майле можно было корректировать какую хочешь часть фотки.... ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я тоже сегодня искала...
но чет не нашла чтоб прям сильно понравилась...
привередливая я ))

Да, когда примеряешь, немного меняется их восприятие и даже вид....
тоже так бывало...
Эта с цветочком красивая....
но можешь поискать и еще )))
(во я коварная)

А корректировать область...
да как-то необходимости большой нет...
так что всё равно...)
правильно, Наташа сказала, есть фотошоп, так что это не проблема.

~
Здравствуй, Нежная )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот эту с цветочком в волосах оставляй))
Не, фотошоп на компе всегда имеется..))
Наставник (99474)
Вот эта очень красивая)
Наставник (27874)
Нормальное явление. Весна, март. Настроение меняется) Перед праздником всегда у зеркала крутимся-примеряем наряды, хотим лучше выглядеть))
Эта фотка симпатичная, но цветы\сердечко-на спине)
Наставник (68747)
Не меняй, каждому зашли в личку свое настоящее фото и все успокоятся, а самая лучшая - первая, что была 0,5 года назад .....
Верховный Наставник (107401)
У тебя всегда авочки супер)))
Вечерочка.....Солнышко)
Наставник (40623)
Всё красивое не значит что уютно...и никакой фотошоп не поможет)))
ИМХО

Нежного---НежнаЯ))
Я тоже попыталась аву поменять. Так и не поняла, получилось или нет. Да хотелось чтобы можно было как в мире корректировать.
У тебя всегда очень романтичные авы), всегда красивые)
Ласкового вечера!!!