пир во время Чумы?))) - Украинцам обещают, что в 2016 году цены перестанут так быстро расти))))))))

или трон порошенки не так устойчив... и ножки расшатываются)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Украинцам обещают, что в 2018 году экономика Украины вернется к уровню правления Януковича.Есть что подождать и к чему стремиться.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106199)
аналогично:

пир во время Чумы?))) - Россиянам обещают, что в 2016 году цены перестанут так быстро расти))))))))
Наставник (29802)
Рости будет нечего!!
Наставник (78421)
На давно уже обещают о прекращении роста цен...но после таких обещаний всё поднимается в два раза...
Наставник (72720)
Обещал, ещё не значит, что женится (народная мудрость).