Почему,когда выходишь из своего аккуунта на YouTube, не происходит автоматически выход из почты ??? Такое у всех?

*аккаунта
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28938)
Ку) Не уверен, но скорее всего труба к гуглопочте имеет не многим большее отношение, чем почта мыла к одноглазникам. И там, и там - сервисы выкуплены после создания, поэтому плотно увязывать БД двух уже существующих китов - задача весьма тяжкая. Там ведь и авторизация идет не синхронно - на трубе просто предлагается войти через акк почты, но при этом все происходит отдельно, без автоматики. Мыло вообще не стало заморачиваться на эту тему - они просто повесили у себя ссылку на ОК и успокоились) Только и того, что к ссылке на мыле привязали вечно глючный счетчик уведомлений в ОК
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Обычно я вообще не пользуюсь веб мордой gmail почты, но ради любопытства я это проверил. В почте я залогинелся, а вот на YouTube нет. Там по прежнему наверху справа висит кнопка "Войти". Может так и задумано.