Вам не кажется,что некоторые тут-явно подтирают задницу друг другу и гладят по шерсти влась,чтобы в

служится перед спецслужбами,представитель которых курирует этот сайт?)))))

мало того....еще строчат доносы на пользователей,которые развлекаются)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53710)
Есть такие люди , по ответам видно что желание лизнуть власть у них перевешивает чувство самосохранения .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2820)
ух ты, я думал, просто ищут, кому бы вдуть

Специалист (878)
Кажется что кое кому стало скучно здесь?
https://qna.center/subcat/adult

И сюда плакаться лезет?
Верховный Наставник (185296)
Согласен! Есть несколько безумных путиноидов)))))
Но это у них старческий маразм - забей!!!)))
Хранитель Истины (306753)
Ага, обложили демоны...