Секрет ВАшего долгого и счастливого брака?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (423099)
Я б тоже хотела узнать....особенно про счастливый....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не пытаться работать над отношениями
Наставник (93018)
Отсутствие "розовых очков". Ну и изначально был правильный выбор партнера... И да! ПОСТОЯННАЯ РАБОТА НАД ОТНОШЕНИЯМИ!!! Брак это вообще работа... А счастливый брак это работа вдвойне.
Наставник (51321)
Понимание друг друга,вот и все.
Верховный Наставник (123398)
Отношения в семье построены не на страстях,а на взаимном уважении,доверии и нежности...совместной истории,настоящем и будущем...
Наставник (72720)
Любовь, взаимопонимание, доверие.
сама в шоке какая я терпеливая)))))))
Верховный Наставник (165879)
Мой безграничный пофигизм)))
нашего .. да мы сутками работаем , в месяц видимся дней 10 )))
Нет никакого секрета. Просто повезло встретить своего человека)