На Ваш взгляд, каков Секрет Счастливого брака?

Муж с женой прожили долгую счастливую жизнь в браке. Они делились друг с другом всеми своими секретами и переживаниями, но только одну вещь жена просила никогда не делать: не заглядывать в старую коробку из-под обуви, которую она держала на верхней полке своего шкафа.

Мужчина никогда и не спрашивал о содержимом коробки. Он просто думал, что это было что-то из личного женского…

Но вот однажды старушка заболела. Когда ей стало совсем плохо, она попросила мужа принести ту коробку к ней в больницу, так как пришло время открыть тайну.

Старик пришел домой, нашёл коробку и открыл её. Внутри были 2 вязаные куклы и огромная кипа денег – 95 тысяч долларов!

– Но… почему? Как?! – он не мог прийти в себя, ошарашенный такой огромной суммой.

– Перед тем, как мы поженились, – сказала старушка удивленному мужу, – моя бабушка поведала мне секрет счастливого брака. Он состоял в том, чтобы я никогда не спорила с мужем. Она посоветовала мне каждый раз, когда я рассержусь на тебя, молча сесть и связать крючком одну куклу.

Старик был тронут – в коробке были всего две куклы. За все 50 лет совместной жизни она всего лишь дважды рассердилась на него. Он обнял жену и поцеловал её.

– Но откуда же взялись деньги? – недоумевал он.

– А, это? – ответила она с улыбкой. – Это деньги, которые я заработала от продажи кукол.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Просветленный (794109)
Это когда тебя готовы услышать и вместе решать проблемы и преодолевать труднсти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В командировках
Верховный Наставник (127543)
никто столько букфф читать не будет!!!
Просветленный (714872)
Любовь и способность к компромиссу
Просветленный (653336)
Любовь и бесконечное терпение.
Советник (2939)
Цех был походу))
По нынешним временам 10 лет прожить вместе,что раньше 50!
Разводится нынче модно
Блиииин, так на этом зарабатывать можно??
Верховный Наставник (165838)
Мой секрет: побольше СОБСТВЕННОГО здравого смысла и поменьше чужих советов)))
Может, если бы старушка высказывала мужу свои обиды, они были бы в сто раз счастливее)))
Хранитель Истины (303138)
Это не счастливый брак))))
Она злилась, терпела и молчала.....а мужик и не в курсе был))) печально всё))))
А счастливый, это наверное говорить, слышать и идти навстречу друг другу)))
Наставник (82052)
Не драться, не ругаться и не доставать и не мешать друг другу. Это уже счастье.)
:-)
Наставник (59527)
Уважение, доверие, взаимопонимание - как то так
Верховный Наставник (213183)
Секрет Счастливого брака? В отсутствии оного!
Хранитель Истины (324334)
Я знаю Секрет Счастливого брака.
Но Вам не скажу.
Это же Секрет
Просветленный (594851)
Красиво !секрет в деньгах всегда
Верховный Наставник (140294)
Она его ненавидела и умерла от невысказанных эмоций,он думал,что поступает верно.укорачивая ее жизнь...
Это как секретный ингридиент.
Которого на самом деле нет.

Где есть любовь и уважение друг к другу, там все будет норм )
Наставник (45664)
Ну да, рецепт - в жертве со стороны женщины.
Которая так и не познала счастья...
Наставник (50930)
Быть единым.
Хранитель Истины (306686)
Браво!
Надо рукоделием заняться!