А что вы раньше никогда не делали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
много чего... например, раньше я даже не догадывалась, что система обучения вождению различных категорий настолько увлекательна))
а еще смотрю Пятый по четвергам...
а еще раньше я не знала, насколько хорошо и уютно в семье, когда любовь...
а еще...
а еще - сейчас тебе все написала абсолютно откровенно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Я - полицейского - обманул. Захотел пописать, вынул и - поливаю. Он подошёл и говорит: "Спячьте и не хулиганьте!" Спрятать-то я спрятал, а хулиганть - не перестал...