хорошо... давайте тогда порепетируем... итак... женщины, мы исполним для вас любое ваше желание... которое загадает большая часть женской половины человечества 8 марта 2015 года... и запомните... вн+

исполнение будет происходить в течение всего года... итак... что же вы загадаете ?))

коммунизм, анархизм, капитализм или всем женщинам по цветочку аленькому ?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71622)
Бла бла бла)) А обещанного три года ждут)) Дя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2820)
хочу, чтобы мне дали все ниже ответившие дамы)
Верховный Наставник (121736)
отвечай за себя а не за мы ..
Наставник (25947)
Они щас такое зажелают))) буишь умолять маму шоб обратно родила)))