Знаток (327)

Я хочу ,чтоб пенсионерка Камила(деда Ленин)родила мне детей!!!Что скжете,родит моя любимая пенсионер

ка или нет?

моя любимая писал,чет в вопросе этого нет
Дополнен 8 лет назад
яж добье ее,я умею,а потом брошу *
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80461)
ты шо издеваесси?этой фотке уже 10 лет!)))я давно спилась и у меня деменция!))))иди нах!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70639)
ты это.....я не сплю ещё если что....)))
Наставник (33517)
есть вообще-то в вопросе
аж два раза написал про любимую
мне эта фотка скоро сниться будет, так часто я её вижу)
Верховный Наставник (230138)
Слишком много ты хочешь сразу, нужно сначала целоваться а потом обниматься - понял !
Тоже не спитцыть мне. Скока штук та хочешь ?
Стока щас и огребешь
Наставник (56560)
Как бог даст - вон пенсионерке Пугачевой дал.))
Верховный Наставник (135804)
Вот зря Тяпа говорит , что ты - кто угодно , только не придурок .
Придурок ты и есть придурок , как баба от бабы родить может ?