Вопросы, понятно.Зачем удалять ответы, мало кому интересные?Автор вопроса их не удалял.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100775)
я с таким тоже сталкивался.. очень странные люди тут встречаются.. могут единиц натыкать во все ответы месячной давности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266830)
возможно это делает робот, реагирующий на закодированные слова и выражения..
Наставник (70427)
Скажу как на духу. Я не удаляю ничего.... У меня хватит запаса слов и интеллекта отбрыкаться от любого...))))
Возможно, это делают хулиганы из личной неприязни к человеку, автору ответа.
Верховный Наставник (133383)
Ну если они "мало кому интересные", то стоит ли переживать?)
Верховный Наставник (156770)
Было такое и у меня, ко-то снёс ответ Котофеи в моём вопросе. Не я, точно. Хотя ответ был каверзный. А следом улетел и мой вопрос, кто это сделал так-же не знаю. Личная неприязнь к отвечающему, я так думаю. При чём не обязательно у вопрошающего, у кого угодно может быть. Так-же и с вопросами. Бывает, люди вредничают... особенность характера.
Известный факт - человек может из вредности накласть большую кучу под дверь соседа, ученик на стол директора... удивительное рядом.
Верховный Наставник (211203)
подобное действие не чуждо просроченным как личность индивидумам . в проявлении сущности своей .

sl
Либо личная неприязнь, либо месть за ранее снесённый где-то ответ. Либо почудился намёк на себя, остальным не видимый. Как версии.