Классно спели сейчас девчонки маленькие на Поле чудес?- А ну ка девушки, а ну красавицы.

Мне понравилось..все же старые песни будут жить вечно..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Кузьмич, ты ЭТО смотришь??? Ё-мое, пора тебя на поруки брать...Лучше с товарищем Тот самый тут в кабак тебя бы отправить, чем смотреть всякий бред...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там сплошной балаган на этом поле! Как оно вам не надоело за 25 лет?
Тоже так считаю...потому что раньше была в песне Мелодия и Слова...
а сейчас "бум-бум" и "бла-бла"...)