В Харькове взорвалась машина командира какого то. Опять партизаны? см видео

Во нашел- автомобиль командира специального батальона патрульной службы милиции ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Только не говорите мне шо он жив остался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2146)
Кто такие партизаны?
Наставник (65291)
Харьковские партизаны ещё себя покажут .
забыли фашисты про ""молодую гвардию "" которая работала в худших условиях .
Магистр (2478)

Верховный Наставник (123413)
Этот *, допросы устраивал с пристрастием и покалечил не одного ополченца. Туда ему и дорога.
Криминальные разборки ...
Верховный Наставник (213991)
на своём барахле и подорвалсо !
...а все стоят и на мобилки сымають ...
Мудрец (18020)
Да кто его знает - судя, как ведут себя партизаны - вряд ли. Они, как вижу взрывают, там, где нет людей. А это больше на чей то другой почерк похожий - тех, кто у Дворца Спорта 22 взрыв делал
Хранитель Истины (299495)
слабоватый взрыв, там не более как 100 грамм взорвалось. причем не граната.