Объясните баушке, какие признаки ЧЮ. Я пока знаю только наличие скобочек, смайликов и многоточий.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЧЮ это когда тебе смешно,а остальным пофигу.Значит у тебя есть,а у них нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
ЧЮ это куда и зачем
Верховный Наставник (149636)
Объясни дедушке,что такое признаки ЧЮ?.
это не заразно?
Наставник (67398)
признаки ЧЮ это круто сказано. вот уже и посмеялась
Хранитель Истины (325784)
Смайлики,скобочки и многоточия-просто привычка.
Не стоящая Вашего сарказма......))))
Советник (4036)
А че такое ЧЮ?
ты с кого скальпы снимаешь 2-й день подряд?
шляпы примеряй! нахъ тебе сельские парики? ржу.
Наставник (88692)
ЧЮ - это только у Е Б Н
(орать всем - "поглядите, какое у меня огромное ЧЮ" - это и есть Е Б Н)
((Е Б Н - это далеко не Ельцин Борис Николаевич! Хотя обратная законометность весьма вероятна.))
Верховный Наставник (126256)
Это счастливая способность вызвать непроизвольную улыбку у близких по интеллекту.
Кому - Гоголь и Жванецкий, кому - Аншлаг и Камеди Клаб...