Ну когда же наши герои-космонавты полетят на Марс??? Вроде и добровольцев уже набрали. И ракету +

строят на Уралвагонзаводе.....и соляры для неё припасли три ж\д состава.....когда запуск- то??? Надо нам, товарищи, америкосов в этом вопросе обогнать....вопрос престижа!!! ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388963)
Людей жалко...человек до Марса не долетит...здохнет от радиации....Космос - это не кружение вокруг шарика, под прикрытием магнитного поля....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В ракету с Уралвагонзавода по моему только приговоренный к смертному приговору преступник сесть согласится за помилование. Поскольку ему и так терять нечего.
Боюсь предположить,что на "уралвагозаводе" эту ракету "пилят",а лететь придётся на ракете от компании SPACE X
Хранитель Истины (299495)
полетят когда будет самое большое расстояние между планетами. Через полгода расстояние сократится на четверть и посадка будет совершена через полгода. Вот интересно сколько жратвы даже в тюбиках нужно припасти для них на корабле аж на полгода. Урезать паек - они просто не долетят, а кормить вдоволь - они засрут космос. Представьте себе сколько раз нужно порожнить кишечник каждому из пилотов(по- моему их трое - 2 мужика и одни баба) в течение полугода. Ну а если у корабля буде возможность на возврат, еще полгода жрать и *ь!!!!
Обсуждают миссию, тратят деньги наши а накуя попу наган, если поп не хулиган? Или оне думают что принцессы и принцы не какаяют и не писают? Пить свои экскременты даже очищенные - бр-р-р!
Хранитель Истины (496981)
Так уже слетали !!!

Верховный Наставник (183934)
Слышь, а "Санёк" твой акк, не?!)