С какой целью бывший любовник может спросить девушку: Ты мужа нашла?))))

При этом учитывая то обстоятельство-что он сам уже в отношениях....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22314)
1За41бтится и привает)
Я хотела написать "заботится и переживает", но тут пришел мой кот и стал топтаться по клавиатуре) В итоге - получилось то, что получилось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2820)
исследует варианты вдуть по старой памяти
Верховный Наставник (176563)
Хочет подсуботить тебе какой нить неликвид)))))) И потом угорать над твоими мучениями)))))
Хранитель Истины (427154)
Позловредничать или вспомнить *старые времена ииииииииии....*

Вечера...доброго
Верховный Наставник (213183)
Не нужно искать смысла в том, в чём его нет. Просто спросил, поинтересовался. Что в этом особенного?
Да урод он.
Хочет услышать: Нет.
и потешить себя мыслью, что я, типа,
до сих пор по нему сохну и
лучше него не нашла.
Идиот, самовлюблённый индюк.
По любовничать захотелось))))))))))

Приветы))
Не нуачо, может правда заботливый)))
Верховный Наставник (153528)
надо же как то разговор поддержать...