Ваше мнение? В семье без отца,мать сможет воспитать сына,как мужчину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270487)
После войны столько женщин остались вдовами с детьми, вон сколько достойных сыновей воспитали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Смотря КАКАЯ мать...
Если она возьмёт себя в руки и не станет лобызать его и гиперконтролить до 30 лет, то возможно, да.
При условии, что у неё жёсткий (не путать с жестоким) характер и любовь к сыну будет большей, чем любовь к самой себе.

В любом случае лучше воспитывать ребёнка одной матери, чем с отцом-идиотом.
Наставник (73438)
Вряд ли.(((((((((((((
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Даже Не Сомневайся! Было Бы Желание!
Да. У моего мужа были отчимы периодами. Он говорит, что чувствует нехватку мужского воспитания. А я - нет, не чувствую. Он настоящий мужчина.
сможет поверь) привет Тома))
Наставник (97797)
Сможет. При желании.
У меня подобные высказывания всегда вызывают усмешку. При отце уголовнике, алкаше или тиране - вот там да, там мужчина вырастет ))
Советник (3564)
последние 2 тысячи лет справлялись ))