Бог в трёх лицах. Без женского начала. Отец, сын и святой дух. Это чё? Это как? За кого там вообще женщин держат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
Женщин держат? уф...отлегло, а то я испугалась, что этих дур стали выгонять из дома до вразумления...Только верующая особь женского пола не женщина, она самка и тварь дрожащая . И в этом нет ничего обидного, все верующие овцы, как называются животные? Отношение к этому животному соответствующее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4320)
За дочерей,за сестёр.
Просветленный (594798)
Символ этот взят из Египта-отец сын и мать .на нескольких уцелевших сооружении в долине царей его можно разглядеть.но идеологи лепившие новую религию все усложнили .
Советник (4491)
За ребро человека..