Гигант мысли?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ДА! Тока мысли не в ту сторону!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До тебя все равно не дотягивает
это чё за г а в н о?
.
Наставник (49364)
Это уже серьёзно.
Фанатическая тяга недочеловека к строфомании.
Наставник (65291)
очень ОГРОМНЫЙ гигант
Верховный Наставник (148075)
Все, кончилось моё терпение! В ЧС отправила, чтобы ленту не зас ерал.
Наставник (50209)
гигант самоудовлетворения

UNA
Наставник (98884)
это ты тут гигант круглосуточный.столько баллов насолил в толстое пузо.
Верховный Наставник (117737)
Видать премию дали..
Гигант мысли и п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.а американской демократии
Наставник (71320)
Да где же там мысли то видны, да ещё гигантские? Скорее всего проамериканский политинформатор. Боится, что, вдруг, что то мимо нашего взора мимо прошло. А готовое напечатать много ума не надо.
Хранитель Истины (462505)
Строчит как из пулемёта, падла! Это ж надо так засрать целую страницу вопросов!