смелый да?))Каспаров с трибуны сената США призвал вырезать Путина, как раковую опухоль

Несмотря на то, что сам Путин называет убиийство Немцова позором для страны, оппозиция точно знает, кто заказчик: Кремль. Выступая перед сенатом США, оппозиционер Гарри Каспаров назвал президента России и его окружение раковой опухолью, которую необходимо удалить, сообщает N24.
Дополнен 9 лет назад
Дата выхода в эфир 05 марта 2015 года.
Дополнен 9 лет назад
из-за спины " большого брата" хорошо небось повизгивать?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (110919)
Это истинный патриот, болеющий за Россию! Истинный демократ и толераст! Настоящий продолжатель дела Новодворской!

А потом эти ушлёпки удивляются, почему к ним так в России относятся, как к кускам г о в н а ...
В принципе понятно, почему в качестве сакральной жертвы был выбран Немцов, хоть и либераст, но нормальный, говорят, был мужик, бабник и веселый балбес...
Пристрелили бы Каспарова или Касьянова - вообще никакой реакции не было бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не фанатик Путина.
Но на месте "компетентных товарищей" я бы не разрешил въезд Каспарову в Россию.
Наставник (70427)
Интересно, а прививку от бешенства сделали омоновцу, которого сей придурок покусал?
Наставник (31216)
лавры Немцова покоя не дают,г о в н о нерусское.
Советник (4195)
Конечно смелый, не каждый на весь мир сможет сказать так о путине...

интересно он до нового года доживёт....
а ты что предлагаешь? химиотерапию или радиолучевую? Чай луговой?
Наставник (50209)
а мне вот интересно почему этот армянский еврей проживающей вне территории России является русским оппозиционером?
Значит ВВП всё делает правильно!!
Мудрец (15164)
Неймется все Каспарову. Борешься - вступай в диалог. Борись честно, а не тявкай из-за спины. Ясное дело, что только такие вот "шахматисты" и остались в оппозиции...
Хранитель Истины (253079)
Каспарова в президенты!!!
Наставник (29802)
Сам Он такой!!
Наставник (74660)
Очередной жидо-сатанист зашёлся в лае.
Да что о нём говорить то ?
Это даже не политический труп как Немцов, это политический абортыш, несостоявший проект западных упырей.

Наставник (46364)
..Вообще то хорошо что грохнули Немцова..потому что столько мр а зи повылезало..
Таким образом уже знаешь кто есть кто..и КОГДА НАСТУПИТ ЧАС ИКС будем гасить
этих гадов по списку..а не гадать в какой щели затаилась та или иная тварь...
UNA
Наставник (98884)
правильно Каспаров призывает.я всегда на его стороне ! Очень много лет я читаю его статьи,все правильно он пишет.
Наставник (32060)
Воистину специалист подобен флюсу.На шахматной доске способен просчитать на сотни ходов вперёд...
А ни жизни , ни политики совсем не знает...барахтается в ней ,как...смотреть обидно.Играл бы себе ,купался во всемирной славе чемпиона...нет , полез не в своё.