Почему бытует такое мнение? Что счастливые люди за компьютером не сидят.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это мнение несчастных сограждан)
мы же все судим по себе о других.
Несчастливый человек, спрятавшийся в нете от своих проблем, уверен что и остальные здесь за тем же самым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
потому что счастливые люди сидят в дурдоме ..
Наставник (40067)
Правильно бытует .
...))) Чуть в реале жизнь накроет - все ...
Редеют наши счастливые ряды , товарищи !
Хранитель Истины (383142)
Времени нет на виртуал
Наставник (52565)
Только глупый человек может так считать.Главное не путать сайты знакомств и инет.)
Тюремщики, тяжело больные, бомжи,.....я .не знаю ....счастливы ли они (
Но точно не сидят...в инете.
Верховный Наставник (154052)
Если в реале жизнь накроет, то необязательно она накроет счастьем.
В инете сидят бездельники, а не счастливцы или несчастливцы. А здесь все любят поливать друг друга грязью с уверением, что грязью поливают только от несчастности, но не они)
А...вон откуда подуло)))
Частично согласна с Эльзой, про лентяев))
Но бывает что и от нехватки общения люди тут тусят...бывает даже что не апсирают никого)))