Вам соседи завидуют как вы стонете и орете во время секса?А вы им?Сильно слышнА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126131)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Диван, сволочь... Вроде всего год назад купили... )))
Боимся ребёнка разбудить...
подо мной 2 квартиры пустые))))
сверху мой любимый сосед сырожа
Верховный Наставник (100076)
У нас что сверху супружеская пара 70+, что снизу пара 70+...
Правда за стенкой дееспособные )))
Перед кем выпендриваться то?
А то еще инфаркт схватят )))
Поэтому мы аккуратненько )
Но есть же дача
Верховный Наставник (101033)
Моя дочь в понедельник уже тоже была готова написать что-то подобное,как в первом ответе, нашей соседке сверху))
Дочь проснулась в 3 часа ночи от её стонов...А утром рано вставать в школу...Соседка эта студентка юр.фака!))