Девочки, как вы считаете чем женщина должна ответить мужчине на дорогие подарки?

Логично, что даря женщине дорогой подарок, мужчина делает это не из желания услышать "спасибо!" и поцелуй в щёчку.
Что вы об этом думаете?
Офигеть, и потом женщины искренне удивляются - а чего это нам дорогих подарков не дарят? Цирк зажигает огни...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43623)
Сказать: Большое спасибо!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115620)
Нет , не надо . Все безвозмездно
Верховный Наставник (135341)
Делая подарок, мужчина хочет
1. сделать подарок
2. обрадовать
Следовательно--позволяем ему сделать подарок и выражаем радость.
Все.))
Ничего она ему не должна. Ни абсолютно! Именно по этой причине женщины обожают нормальных мужиков. Ибо он сразу даёт понять что ему важна только она сама и её искренность - а не вынужденное выражение её благодарности за дорогие подарки. Я поступаю всгда именно так - и ещё ни разу об этом не пожалел.)))

ПЫСЫ. Простите, не удержался.
скромной улыбкой)
"Дорогой" - понятие растяжимое..)
Иногда простая ромашка дороже машины или квартиры..)
________
))) Не все женщины продажны...