Полезный опыт с точки зрения одного человека , может ли быть вредным для другого ?

Если да ? Тогда теряется во многом смысл выражения , что на чужих ошибках учиться надёжней ?
Всем удобных сновидений !
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
V V
Гроссмейстер (5605)
Пути у всех разные. Как там в поговорке "что русскому хорошо, то немцу смерть". Анализировать чужой опыт стОит, безусловно для собственного развития, но учит нас все же только собственный опыт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
от вы растерянный однако!
Советник (2873)
Если бы мы действовали только в тех случаях, когда мнения совпадают, мы бы никогда ничего не сделали
Может.