Для чего слово 3.14дар заменили на слово гомосексуалист?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Немного разные вещи. П и д а р - это социальная ориентация, а не сексуальная. Сексуальная у них может быть любая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не 3.14дар, а 3.14дор.
потому что "толерантность" рулит миром. чтоб ее. докатилось и до России. вот уж совсем не надо.
назови бревно поленом - смысл не изменится. так и тут. СМЫСЛ - все равно он 3.14дор
Наставник (31878)
Гомосексуалистов у нас - менее одного процента, а пи-дары вдоль дорог с жезлами стоят...
Наставник (59257)
"П.идор" это искаженный русский вариант слова "передаст":
"Педерасти́я (от др.-греч. παις — «дитя», «мальчик», и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к мальчикам») — любовные или сексуальные отношения между взрослым мужчиной и мальчиком, в современном разговорном и, ранее, литературном русском языке этим термином часто обозначается мужская гомосексуальность вообще."
https://ru.wikipedia.org/wiki/Педерастия