Вы любите смотреть на солнечный закат теплым летним вечером под тихую музыку саксофона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4036)
Сакс мой любимый инструмент, люблю его слушать всегда и везде...
а предложенный вами вариант был бы просто супер, но я просто не представляю, где это все состыковать вместе, в городе как-то нереально, про крайней мере у нас - закат, лето, вечер, сакс )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
нет...я постоянно на позитиве и смотрю восход
Наставник (30504)
Да... в кабаке на побережье.