Лучшие на свете вещи нам даются даром...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172276)
Окунайтесь во всю красоту мира ежечасно - ни за солнечный свет, ни за хрустальный воздух, ни за морской бриз, ни за радугу или полевые цветы, ни за разнотравье или лунный свет платить не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
человек за всё расплачивается...свободой...
Наставник (35936)
А сколько тернистых дорог пройти, научить, воплотить, то что дано даром.
'D
Верховный Наставник (109416)
Рождение, родителей, их любовь, природу мы получаем даром. А за все остальное платим опытом, ошибками, выбором, (не)совпадениями.

Доброй ночи, Ирина)