УКРОП. Кого только сейчас так не называют. Уже не понятно к кому конкретно это относится. см.+++

Укроп - украинское ополчение
Укроп - украинский опир
Укроп - украинская оппозиция
Укроп - украинский опарыш
Укроп - украинский оперативный прогноз

И это наверно еще не всё.

А изначально это вроде как жители Донбасса.

Вот и пойди разберись кого в вопросах-ответах имеют в виду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425820)
укроп - любимая всеми русскими пряная травка) и очень не любимая в европе). А тут укроп обижают извращенцы всякие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
Мне казалось, что это сокращение от Украинский Патриот.
Тем более, на шевронах пишут.
Наставник (49862)
А какой то бородатый казак-дурак, сломал в крыму монумент одуванчику олицетворяющему детство, приняв его по пьяне за "фашистский укроп")
Просветленный (623075)
Вовремя напомни...чуть не забыл,что укроп купить надо...на рынок пошел..))
Верховный Наставник (126182)

Смотри и запоминай - вот это - они.
Я же тебе писал, но ты по своей тупости природной не запомнил. Укроп - это УКРаинский ОПарыш. И не говори, что тебе я под запись не сказал, понял?
Какой ты отсталый и тупой сепаратист
запытай головнокомандувача ЗСУ
украинский шеврон

а то что ты написал про Донбасс , это твой полный тупизм
Наставник (39681)
В такому гамну, как ты, чмо, в первую очередь!