Помните, на мыле : " Почему Украина должна платить за российский газ ?" - вопросы были ? Кто их +++

задавал, как думаете ?..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (20354)
Да да..я помню! Я еще отвечала-а с какого члена вам должны его бесплатно поставлять..вот кто задавал не помню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Идиоты какие-то
Просветленный (723418)
Тролли-первокурсники.
Мудрец (22853)
Хочешь признание сделать? Совесть замучила?))))
Верховный Наставник (230647)
Наши и задавали провокаторы .
Хранитель Истины (306753)
Там оно и продолжается.
Верховный Наставник (172766)
Люди, которые готовили майдан.
Гроссмейстер (7398)
Интригуешь, или спрашиваешь?
Наставник (93172)
Злобный тролль на деньги госдепа.....Вы ещё про Клина Блинтона вспомните. :-)
Мудрец (15113)
а почему тебя это так интересует то?)))
почему мы украинцы должны платить за Российский газ?
юля пришла теперь украинцы будут платить за Российский газ дороже?
нам украинцам лучше быть на конце Европы чем окрайней плотью России?
Когда вообще украинцы поумнеют?
До каких пор мы потомки святого героя Украины Бандеры будем терпеть украинский народ на своей территории?
Украинцы и Американцы братья?
продолжать?
классика...)
Мудрец (15127)
те же кто сейчас хает россию