Собчак боится) ЧЕГО?

сказала..что она следующая.
Дополнен 9 лет назад
я о политике.
а не о ее челюсти.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (838003)
Недоперетраха)
Больше ничего на ум относительно неё не приходит))

ПС : нету её в политике, НЕТУ !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181795)
Да кому эта, понравилось, Ксюшадь, нужна?! ))))))))))))))))))

Приветик! )))
Верховный Наставник (191141)
А вдруг..на мосту..под дождем..лежать..одной...уеду как я в Англию!)
Правды она боится...за комизмом и наигранной бравадой..
прячется закомплексованный жеребенок..
Привет !
Верховный Наставник (110919)
КП:

Представители либеральной оппозиции кокетничают на тему, кого убьют следующим

Не успели еще похоронить Бориса Немцова, а либеральная общественность в лице видных ее представителей уже стала оспаривать право первым последовать за Борисом Ефимовичем.

Ксения Собчак в своем микроблоге написала:

- На выходе из центра Сахарова стояли с @aavst (главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов - прим. ред.) говорили о Боре. Подходит человек: "имейте ввиду-вы следующая, Ксения.

А экс-вице-премьер Альфред Кох в интервью немецкому изданию Bild перетянул одеяло на себя:

- Боюсь, что следующим после Немцова стану я.

По словам Коха, он в прошлом году организовывал тайную встречу лидеров оппозиции на тему свержения Путина. И через некоторое время один из участников той встречи, экс-министр Грузии Каха Бендукидзе, умер в Европе от проблем с сердцем. А теперь вот и Немцов.

Можно обвинять и Собчак, и Коха в тщеславии. Но я о другом. Сподвижники Немцова радовались на марше в память о своем убитом друге, улыбались, хохотали. Такое ощущение, что скорбят они только, когда видят включенную телекамеру. И даже перед ней - не скорбят, а кокетничают.

Даже теряешься, что им на это сказать. То ли: «в очередь!» То ли: «за Собчак не занимать!»
Значит знает, что говорит.
Наставник (35559)
чует кошка, чье сало съела))
Наставник (70427)
Эту с моста смахнут за здорово живёшь. Госдепу надоело зря им деньги платить, расчистят пространство - наберут новых. Вон Навальный оказался хитрее всех. Сорвал браслеты и пошёл самолично раздавать листовку о призыве на ещё не разрешённый митинг. Знал, что запрут - заперли на 15 суток - этим и спасся. Он-то был первый в списке....
Наставник (49862)
Она должна осознавать на что идет. Быть сегодня в россии либеральных и при этом естественно оппозиционных взглядов, это не для слабонервных.
Верховный Наставник (232635)
Она боится быть забытой...вот и пиарит себя как может
Наставник (28153)
не она сказала,а ей!какой то мужик в подворотне.а сколько слухов и пересудов о лошади!!!
Гыыыыы
До дуры дошло))))))))))
Правильно пусть пиндосовские подстилки знают что пиндостан и их пожертвует))))