а куда делась эта шайка оппозиционеров Немцов,Гудковы,Собчак что то про них ни чего не слышно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427956)
Со стыда пропали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
может их уже распилили на части бензопилой?
Просветленный (509683)
Пресса про них молчит
Ну и хорошо...)
Советник (3599)
Дык , у них срочное мероприятие .!!!! Уже как месяц ищут
Всем Миром пропащих главных оппозиционэров .)))
Жириновского и Зюганова .!!! Говорят .,??? Будто они
Под шумок .,, - хотели сделать переворот и арестовать Путина .???
Выпросили у Шайги броневик .!!! И.....????? Исчезли .. Вместе с
Путиным . Матвиенко вроде , как видела их всех троих .!!!! Все
Трое в $ОПУ пьяные - На финском Вокзале .,,,с народом общались .!
Хранитель Истины (437413)
Закон принят - пикнуть - не моги.....- суки пиндосовские...
Наставник (37782)
В надежде на гранты шакалят у скрипучих посольских дверей.

http://rugrad.eu/communication/blogs/DmitryTrynov/vsevolod-emelin-ne-shakal/