А кто и чем на Украине будет отдавать кредиты МВФ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74660)
Хозяева хунты рассчитывают не на отдачу кредитов, а на то чтобы им досталась вся Украина.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Россия, своими репарациями.
Не смеши))))
Кто это затевал рассчитывали разворовывать а не отдавать)))
Верховный Наставник (191141)
Попрыгунцы майданутые..ну и те кто с молчаливого согласия...
Верховный Наставник (129708)
Только землей...
Просветленный (586797)
А для чё они российскую армию ищут?
Штоб сдацца и переложить все кредиты на российских налогоплательщиков!
Верховный Наставник (123413)
Продали уже Донецкую и Луганские области и завезли оборудование для добычи сланцевого газа.