А вы со всеми людьми одинаково себя ведете или с каждым человеком по разному? и почему, если да)

если по разному)
Дополнен 10 лет назад
Ой как тяжко)
Дополнен 10 лет назад
не поняли вы моего вопроса) или может я не правильно выразился, короче ладно, все равно все спят
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21801)
По-разному. Зависит от степени доверия к человеку, от того, насколько мы дружны или близки, насколько хорошо друг друга понимаем, от степени родства или сексуальной совместимости. К прохожему я не буду относиться как к шефу, а к любовнику я не буду относиться как к маме. Да и к любовникам разное отношение, в зависимости от того, насколько хорошо между нами налажен психологический, сексуальный контакт. Также на моё поведение с нынешним любовником влияет негативный или позитивный опыт предыдущих отношений, моё умонастроение, моё состояние здоровья в данный конкретный день недели. После распада очередных отношений всё меньше веры в новую привязанность, относимся друг к другу душевно, но настороженно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8001)
Ну, я не могу одинаково общаться с начальником и своими подчиненными. Потому что, если я начальника буду называть "мася" и "котюлька", он ахренет...))))
Мудрец (10030)
Нормально веду себя со всеми...но не одинаково!Как можно вести себя одинаково с мужем,дочкой,коллегами,друзьями и родными..?к каждому свой подход...