всё может быть дешёвым....но что-то обязательно должно быть дорогим. что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6202)
всё вредное должно быть очень Дорогим )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дорогой Леонид Ильич
Гроссмейстер (8762)
дорогой должна быть косметика, обувь, одежда, постельное бельё, отделочные материалы в месте проживания, продукты питания,

а что может быть дешёвым??? ) мебель убрала из первого списка - мебель дешёвая сегодня более качественная, чем дорогая. мебель из массива сосны куда более здоровая, чем дорогущая из ДСП.
то что сделано своими руками)
Люди..дорогие тебе люди,каждая минута ,проведенная с ними это ценность..и это просто обязано быть дорогим..Потому что боль от потери дорогих людей, несравнима ни с чем на свете.

Ночки, Галя)