Ученик (105)

подскажите стелефоном

У меня анроид. и все фото сохраняются в две папки . из 1(камера) папки я спокойно все сортирую и удаляю, но во 2 папке не возможно ничего удалить. . в галерее есть папка под названием Instant Uplond .подскажите что делать и как удалить папку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это фото, которые Ваш телефон автоматически загружает в Picasa/Google+. Не беспокойтесь - этот альбом должен быть приватным и доступным только Вам. Тем не менее, можно отключить функцию синхронизации с Picasa/Google+ в настройках телефона, а затем просто удалить этот альбом, зайдя на Google+.

http://android-help.ru/10181/%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D1%83-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B8-instant-upload
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199167)
это системные "