вот почему женщины стараются сделать мущин банальными... такими как все? например

вот подарить ей духи, которые стоят ну 5, 10, 25 тыщ- это нормально,по женскому разуму, а вот подарить ей пулемет Максим, который стоит 100 тыщ, скажет кули железяку мне притащил((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну почему же? Не все женщины такие. Муж, например, на нашу годовщину купил Сайгу. Я была рада не меньше его))) А духи я и сама себе куплю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
от пулемета одна пыль копица, тоже мне соригинальничал
Магистр (1949)
Потому что духами пользоваться можно
а пулемет..куда мне эту х/рень?применять?))
Верховный Наставник (100076)
С пулеметом будут одни затраты -получить разрешение, лицензию на ношение оружия ( а вдруг ПНД не пройдешь, и не дадут? ), зарегистрировать его в полиции, купить сейф, прикрепить сейф неподвижно к стене, а если кто на ближайшей улице стрельнет-менты мигом прибегут к вам.
А духами побрызгался-и красавица )
Хранитель Истины (324336)
Лучше бензопилу. Дешевле. Зрелищней.
Верховный Наставник (153528)
женщины разные-меня бы устроил пулемет
Да вы сами лезете к банальным женщинам,вот и результат.
Я вот всю жизнь о пулемете мечтаю,так ни одна тварь не догадалась подарить...