С вами чудеса случаются....Ну...и когда было последнее?)Не скучного)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чудо будет когда у нас снег растает и гололед пройдет))))))))))))))))))))

Котёнок ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да минут 40 назад
еду ни кого не трогаю, вылетает чудила, хорошо было место увернуть
Верховный Наставник (165868)
Этому чуду на днях исполнится 14 лет)))
Все врачи удивлялись и говорили:"Такие патологии не вынашиваются!" А сын не только родился, но и практически выздоровел)))
Верховный Наставник (142162)
позавчера....... переезжала в другую сумку и нашла в кармашке
100 тысяч Белорусских рублей ( = 10$)
Хранитель Истины (303269)
Сегодня утром за 3 часа снегу навалило почти до колен, хотя вчера ничего не предвещало.=)))
Наставник (35359)
давно не было,жду на днях!)