ну Хорошо Мои Милые, Любимые и Единственные! - я больше не буду сопли разводить, а вы нас больше тогда не изгоняйте... договорились ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127991)
Нетуш..Я уже привыкла что с утра я тебя провожаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Платочег нана?)))))
Наставник (49570)
Вот так бы давно. По мужски.
Верховный Наставник (103249)
скажите, а вы мышей едите?
Хранитель Истины (325784)
Мы рады,Василий,что наши добрые отношения не скатились до банальной свары...
КАрочИ-КОРОЛЕВЫ В ВОСХИЩЕНИИ!...
Дьвол прям, изгонять его))) Василий, харе ныть, а то тапком по ж0пе дам))))))
Я Вас,кажись,и не трогала...пока)))
Ааааа, так ты за весь 'коллектив" ратуешь, т.е. со товарищи!
Говорил, что один уходишь... а остаешься только в компании?