"Давай же,ну!??Ты же сильная!делай вещи,крошка!!!"..." Задолбали вы со своей силой!я-крошка..и хочу быть слабой..".....и у меня НЕТ ВОПРОСА сейчас )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
'D
Верховный Наставник (109416)
хочешь и будь! какой хочешь) и когда хочешь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Я давно на это забила... Есть мужчина, вот и пусть будет сильным. А я может просто как болонка на подушках поваляться хочу))
Привет)))))
Наставник (88080)
Что... сказочной любви захотела?

Верховный Наставник (137822)
Аминь!
Если нэт вапроса - зачем тада спрашиваещь ?
Привет лботолкательницам!
Специалист (751)
Что на это ответить даже не знаю. Да, женщина сильна, может и в избу войти, и коня остановить, но требовать делать "вещи", лично я, не стал бы. Женщина сильна, но непредсказуема, и нельзя знать наперед, какую именно "вещь" она "сделает". Поэтому оставайтесь милыми и нежными крошками, непредсказуемыми и очаровательными, делая, как и раньше то. что считаете необходимым.
Мои извинения за пространную речь.

Наставник (41510)
это, видимо, весна, она - проказница так действует на Вас: и нервирует и подавляет и воодушевляет...
женщина...этим всё сказано...поди пойми нас...темный лес...)))
Доброго дня)