Гроссмейстер (8257)

сколько времени человек может прожить на одной растительной пище?..ну без мяса короче.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Продовцы мяса, говорят,что если мяса не кушать,
Мазги расти небудут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я без мяса не могу других не знаю
Хранитель Истины (299495)
щас сам проверяю на себе это, уже 8-й день ем одну растительную пищу причем сырую(кроме картошки) даже масла никакие не добавляю. Надеюсь вес сбросить.
Наставник (66647)
Я лично по молодости по глупости три года так издевалась над собой. Потеряла мышечную массу, наработанную с детства занятий спортом, плохо себя чувствовала, кружилась голова и даже немного отупела, но верила в басни про то, что вот-вот закончится переходный период и все станет прекрасно. Фигвам. Все становилось только хуже. Через полгода после плавного возврата к нормалтному здоровому питанию, физическая форма, силы и умственные способности полностью восстановились.
Не каждому можно быть вегом, а строгим тем более. Люди разные.
Гроссмейстер (8010)
да всю жизнь..и нас с вами переживет между прочим!!! я ем мясо вообще редко,я -овощная душа..но мясо кушать нужно!
Ученик (217)
Если в рационе будут..яйца и молочные продукты...то всю жизнь