кто меня вводит в заблуждения?. они там саботаж решили устроить торгаши!

зашел в супермаркет. в глаза бросились импортные желтые сливы. но ценааа.. 650 р .. по дороги домой заехал в другой магаз. такие же импортные желтые сочные сливы но по 130 р за килограмм. ТОВАРИЩИ!!! нас дурят как хотят.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271243)
Смотрю цены на телевизоры в интернет-магазинах. М-видео, Эльдорадо Самсунг 32 дюйма в пределах 20 000, а в одном эта же модель 30!!! Специально проверил - тот же! На 10 тонн тяжелее, офигеть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Россия....
Хранитель Истины (393952)
Пишите прямо в Кремль, лично Вождю! Мол перегибы на местах. Прошу принять меры....))
Торгаши под санкционный шумок навариться хотят .
Для них сейчас золотые времена настают как в 90х годах ,
когда состояния делались быстро на торговле ...