Псковскую дивизию сменили 31 танк из Улан-Удэ и спецназ из Хабаровска. А с Камчатки или Сахалина никого в украину не посылали «бомбить *ов», як пышэ «Гордон»?++

Укро-сми рвёт на части от рассказов обожженного танкиста-бурята, который неожиданно поведал нашим смисушкам и российской журналистке Лене Костюченко из…«Новой газеты», т.е. «правильному» российскому СМИ «всю правду» об "очень хитром" Путине по словам воина, который также выдал развёрнутое сказание
о своих и не только своих мытарствах на чужбине, начиная от переброски войск РФ из Бурятии к границам украины (а поближе никаких ВЧ нет, да?), что в украину направили, в основном, танкистов-бурятов (!!!),
и заканчивая тем, что флаг над Дебальцево, оказывается, поднимал бурят!
И ещё уже по мелочишке так рассказал: про эшелоны со спецназовцами из Хабаровска (!!!), -
ну не дислоцируется в РФ ниччо поближе к нэньке, и про то, что на Донбассе, как оказалось…
70% населения за укропов! Успел танкист и опрос провести, однако…
Вот она какая правда по-укрски и по-бурятски… Или…по-каковски?
И кто таков сей бурят, если он бурят, ибо глядя на фото несчастного погорельца,
невольно задаёшься вопросом:

А может ли человек столь много и подробно говорить в таком состоянии, могли ли сохранится его документы,
и верится ли вообще в очередные сказания, теперь уже о Дебальцевской «Дуге», эшелонах из Хабаровска, флагах, которые водружают буряты,
и в то, что на Донбассе, согласно бурятским опросам 70% населения за «укропов»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13609)
Над Донбасом тучи ходят хмуро
С Сахалина гонят их ветра
Три танкиста, три бурятских друга
перешли границу у Днепра

Петюне закусывать надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Наставник (55020)
Так это же последствия заезда на украину Алтайской бронетанковой милиции!!!

Верховный Наставник (145869)
Вообще если бы вошли российские войска...сколько бы продержалась Украина ? Так что врать ни кто никому не запрещает. Написать можно всё что угодно..
Наставник (98833)
Продолжай жечь глаголом наши сердца
Там с Чукотки должна бригада оленеводофф пригнать тачанки с пулемётами МАКСИМ
Наставник (53734)
Так ....и видимо заунывный подтекст вопроса - это все придумал Черчилль в 18 году !!! Кстати ....он упомянул Макеевку , а не весь Донбасс ( это к вопросу о 70% )
Про бурятов эта дура, наверное, после вброса Васильевой вспомнила, которая "похоронила" отцов бурятских абитуриентов!)