..так.. дети мои...пишем сочинение на тему..."Как я проведу лето" ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
лето как обычно я проведу на даче.буду наслаждаться природой стоя раком на грядках.А по вечерам, после того как будет полит огород,буду заниматься добрыми делами. Сидя на качелях кормить комаров , пить горячий чай и обсуждать с соседями у кого что растет в огороде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А шо это ты авку сменил я аж растерялась?))))А где твой дядька?))))))
Нельзя тут писать как я провожу лето,а то у многих сердце болит читая как я работаю))))поэтому напишу просто буду домохозяйничать))))
Близко к тексту)

Наставник (59965)

Наставник (74251)
Вот когда проведу, тогда и напишу, - планы есть, но пока не очень определенные)
Советник (3829)
Купальник, очки, солнцезащитный крем и к морю)))))
Ну и конечно дискотеки до утра))))))))))
Шучу(
Работа, работа и еще раз работа((((((
Наставник (45134)
Отдыхать поеду в августе))
Так что успею еще написать))
Привет Сереж!