Потанин тратит миллиарды на развитие России. Сколько тратит на развитие Украины Петька?

В начале 2013 года Владимир Потанин стал первым из российских предпринимателей, присоединившихся к филантропической кампании «Клятва дарения», выразив таким образом согласие передать не менее половины своего состояния на благотворительность.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141304)
одну половину населения переколошматит, а другой на сухарики перед смертью с бюджета оставит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67852)
триллиарды....канахвет
Наставник (30501)
Куда тратит? И что развил своими тратами?
Наставник (39681)
У УкраДины, ВВП оценивается в 120 млрд долляров... У России, худо-бедно, 2,097 триллиона USD (это в 2013 г.). Просто для примера - у Великобритании 2,678 триллиона USD за тот же 2013 г.) В прошлом году совокупный госдолг России и ее компаний сократился на 129,4 миллиарда долларов, притом что валютные резервы - на 124,2 миллиарда долларов. При всем при том, Яценюх недавно признал, что в 2014 году падение украинской экономики составило 20%. Как тут сравнивать? Петьке просто НЕКУДА всунуть бабки!
Хранитель Истины (428639)
А где можно увидеть результаты благотворительности этого Потанина?