а кто нибудь посмотрел фильм "дурак"Юрия Быкова,который представит Россию на кинофестивале Фэст?

и как вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Посмотрел, фильм очень интересный, но концовка разочаровала, я ждал что там покажут, как дом рушится, а там...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Нет. Не смотрела. Такое ощущение, что все номинированные.. такое овно..
Пусть смотрят критики.
Мудрец (13039)
дом то не рухул. значит герой зря паниковал. фильм пустячный. забыли режиссёры что кино это искусство